Tondl Karel (Krásno na Bečvou 1893 - 1980 Prag)
Im Garten (Motiv aus Vysoké Veselí), unsigniert, Öl/Karton, 32,5 x 24,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |